TENAGA PENDIDIK

    1. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK SIPIL
    2. DOSEN PROGRAM STUDI ARSITEKTUR
    3. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK PERTAMBANGAN
      1. Adip Mustofa, ST
      2. Nurhakim, ST, MT
      3. Uyu Saismana, ST, MT
      4. Susanto Basuki, ST, MT
      5. Agus Triantoro, ST, MT
      6. Romla Noor Hakim, ST, MT
      7. Marselinus Untung Dwiatmoko, ST
      8. Riswan, ST, MT
      9. Annisa, ST, MT
      10. Eko Susanto, ST, MT
      11. Hafidz Noor Fikri ST, MT
      12. Yuniar Siska Novianti, ST, MT
      13. Sari Melati, ST, MT
      14. Selvy Hartati, ST
      15. Didiet Try Setiadi, ST
    4. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK KIMIA
      1. Isna Syauqiah, ST., MT. (S3 di Universitas Brawijaya) 
        Bidang Ahli: Environmental Science
      2. Chairul Irawan, ST., MT., Ph.D. (S3 di National Taiwan University of Science and Technology, Taiwan) 
        Bidang Ahli: Waste Water Treatment
      3. Iryanti Fatyasari Nata, ST., MT., Ph.D. (S3 di National Taiwan University of Science and Technology, Taiwan)  
        Bidang Ahli: Advanced Biomaterial and Energy
      4. Muthia Elma, ST., M.Sc., Ph.D. (S3 di The University of Queensland, Australia) 
        Bidang Ahli: Membrane Technology
      5. Agus Mirwan, ST., MT. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember) 
        Bidang Ahli: Waste Water Treatment
      6. Doni Rahmat Wicakso, ST., M.Eng. (Studi Lanjut S3 di Universitas Gadjah Mada) 
        Bidang Ahli: Renewable Energy
      7. Abubakar Tuhulaula, ST., MT. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember) Bidang Ahli: Process Technology and Bioremediation
      8. Hesti Wijayanti, ST., M.Sc. (Studi Lanjut S3 di Kasetsart University, Thailand) 
        Bidang Ahli: Chemical Process
      9. Meilana Dharma Putra, ST., M.Sc., Ph.D. (S3 di King Saud University, KSA) 
        Bidang Ahli: Biotechnology, Catalysis and Chemical Reaction
      10. Primata Mardina, ST., M.Sc. (Studi Lanjut S3 di Konkuk University) 
        Bidang Ahli: Environmental Science and Biotechnology
      11. Lailan Ni’mah, ST., M.Eng. (S2 di Universitas Gadjah Mada) 
        Bidang Ahli: Biomaterial
      12. Yuli Ristianingsih, ST., M.Eng. (S2 di Universitas Gadjah Mada) 
        Bidang Ahli: Renewable Energy
      13. Desi Nurandini, ST., M.Eng (S2 di Universitas Gadjah Mada) 
        Bidang Ahli: Polymer Technology
    5. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK LINGKUNGAN
    6. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK MESIN
    7. DOSEN PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA