Prestasi Mahasiswa

NoNamaProdiKegiatanTempatWaktuPrestasi
1M. Istiqlal Hasibuan
Marchelinda Ayuningtyas Addyputri
M. Robby
PSTLLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Safety CompetitionPoliteknik Negeri Surabaya02 - 03 Februari 2019Finalis
2Ibnu FathonahPSTSLomba KONTEKS (Kompetisi Keterampilan Software Teknik Sipil)Institut Teknologi Kalimantan, Balikpapan23 - 26 Februari 2019Juara 1
3Bagus Haris PratamaPSTMLomba Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Tingkat ULMRektorat ULM27 Februari 2019Peringkat 17
4Annisa Muthia RahmahPSTLLomba Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Tingkat ULMRektorat ULM27 Februari 2019Peringkat 21
5Syaifullah Sidik
Julizar Rahman
Muhammad Ryan Muharis Noor
Eva Puspita Dewi
Rafa'na Rahman
Adelina Melati Sukma
PSTLLomba "Innovation Of Green Concrete Competition 2019"Universitas Atma Jaya Yogyakarta07 - 11 Maret 2019Finalis
6Laras Wirawan
Muhammad Irhash Maulana
PSAGreen Wins: Kompetisi Desain Rumah Ramah LingkunganBandung15 Maret 2019Best Design
7Ra’fana RahmanPSTLNUDC - National University English Debate Championship - Tingkat ULMRektorat ULM25 - 26 Maret 2019Juara 2
8Geovani Glen SupitPSTMNUDC - National University English Debate Championship - Tingkat ULMRektorat ULM25 - 26 Maret 2019Juara 6
9Abdul Holis RahmadiPSTLLomba Karya Tulis Ilmiah CINNERTION 2019Fakultas Vokasi ITS, Surabaya29 - 31 Maret 2019Finalis
10Emil Zacky EffendiPSTKPKM 5 Bidang Tahun 2019  Pemenang Hibah
11HikmahPSTKPKM 5 Bidang Tahun 2019  Pemenang Hibah
12Muhammad Auli FadhilPSTKPKM 5 Bidang Tahun 2019  Pemenang Hibah
13Ruby AdijayaPSTKPKM 5 Bidang Tahun 2019  Pemenang Hibah
14Yasmine nadhira IndrianiPSTKPKM 5 Bidang Tahun 2019  Pemenang Hibah
15Muhammad Irhash Maulana
Laras Wirawan
I Putu Mahayana
PSAMengikuti Kompetisi Inovasi dan gagasan Desain Facad Bangunan yang diselenggarakan Green Building Council Indonesia (GBC Indonesia)Serpong Tangerang Selatan29 April - 01 Mei 2019Juara Utama / Juara 1
16Syaifullah Sidik
Rafa'na Rahman
Adelina Melati Sukma
PSTLLomba "Innovation Of Green Concrete Competition 2019"Universitas Atma Jaya Yogyakarta25 - 29 April 2019Juara 1
17Muhammad Rizqon Cahyadi
Muhammad Ikhlasul Amal
Patrisius Steven Simanto
PSAMengikuti Presentasi penjurian tahap 2 Sayembara desain arsitektur wiswakharman Expo 2019Universitas Gajah Mada Yogyakarta26 - 29 April 2019Peringkat 5 (276 peserta, 201 karya)
18Fakhrul Rozi B.PSTPMengikuti Sumedang larang open championship (SLOC) Kejuaraan pencak silat tanding tingkat ASIAGor, Universitas Sebelas April27 - 29 April 2019Juara 1
19Anisa
Tita Asmarana Zhafira
Dwi Ratnaningsih
PSTPMengikuti Lomba Student Paper Competition " Youth Mining Camp Competition 2019Universitas Pembangunan Nasional "veteran",
Yogyakarta
03 - 04 Mei 2019Peringkat 5
20Dedy Pratama Wijaya
Ainun Mawa'dah Noor
Masliani
PSTLMengikuti Lomba Geo Challenge CompetitionUniversitas Katolik Parahyangan,
Bandung
03 - 06 April 2019Finalis
21Na'im Royyani AjiPSAMTQM ULM
Hifzhil Qur'an 10 Juz
Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin22 -25 April 2019Juara 1
22Fakhrur Rozi BerutuPSTPPekan Olah Raga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2019 - Kalimantan SelatanBanjarmasin24 - 28 Juni 2019Juara 1
Pencak Silat Kelas E
23Veri AntoniPSTPPekan Olah Raga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2019 - Kalimantan SelatanBanjarmasin24 - 28 Juni 2019Juara 3
Pencak Silat Kelas B
24Muhammad Yusuf TahmidillahPSAPekan Olah Raga Mahasiswa Daerah (POMDA) 2019 - Kalimantan SelatanBanjarmasin24 - 28 Juni 2019Juara 3
Anggar Kelas Floret
25Ra’fana RahmanPSTLNUDC - National University English Debate Championship - Tingkat NasionalUniversitas Airlangga,
Surabaya
14 -19 Juli 2019Finalis
26Na'im Royyani AjiPSAMTQM Nasional XVI
Hifzhil Qur'an 10 Juz
Universitas Syiah Kuala,
Banda Aceh
28 Juli s.d 04 Agustus 2019Finalis
27Endro KuncoroPSTPPekan Olah Raga Mahasiswa ULM (POM ULM) 2019Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin17 - 18 September 2019Juara 1
Pencak Silat Kelas C
28Nina AmbarwatiPSTMPekan Olah Raga Mahasiswa ULM (POM ULM) 2019Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin17 - 18 September 2019Juara 1
Pencak Silat Kelas C
29Rajiah HaniahPSTKPekan Olah Raga Mahasiswa ULM (POM ULM) 2019Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin17 - 18 September 2019Juara 2
Pencak Silat Kelas A
30Amin DawamudinPSTLPekan Olah Raga Mahasiswa ULM (POM ULM) 2019Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin17 - 18 September 2019Juara 2
Pencak Silat Tunggal Putra
31Gerry Alfrits Y KPSTPPenulis naskah JTAM bidang IPAUniversitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin23 September 2019Terbaik 1
32Rizky PratamaPSTPGlobal Youth Model United Nations 2019 :
Empowering Youth, Pursuing Global Peace
Kuala Lumpur, Malaysia19 July - 24 July 2019Peserta
33Abdul Holis RahmadiPSTLWorld Invention Competition And Exhibition (WICE) 2019SEGi College Campus, Subang Jaya, Malaysia02 - 06 Oktober 2019Peserta
34Dhandy Pratama
Muhammad Andra Pranatha
Muflihah Sophia Rafi'atunnissa
PSTLLomba Geotechnical Engineering Competition 2019Institut Teknologi Sepuluh November (ITS), Surabaya03 - 06 Oktober 2019Finalis 10 besar
35M. Syarif Syahputera
M. Aulia Ibadurrahman
Siti Aisyah
PSTLLomba Dynamic Load Bridge Competition 2019Institut Teknologi Sepuluh November (ITS), Surabaya02 - 06 Oktober 2019Finalis 10 besar
36Bagus Haris PratamaPSTMAIESEC International Education Program 2019Krakow, Polandia15 Juli - 25 Agustus 2019 
37Abdul Holis RahmadiPSTLWorld Invention Competition and ExhibitionMalaysia02 - 06 Oktober 2019Silver Medal
38Amin DawamudinPSTLOpen Tournament Pencak Silat Menpora Cup Se-Borneo 2019GOR Rudy Resnawan, Banjarbaru19 - 23 Nopember 2019Juara 3 Seni Tunggal
39Nina AmbarwatiPSTMOpen Tournament Pencak Silat Menpora Cup Se-Borneo 2019GOR Rudy Resnawan, Banjarbaru19 - 23 Nopember 2019Juara 3 Tanding Kelas C Putri Dewasa
40Ibnu Fathonah
M. Ali Luqmana
Siti Misilia Feriscilla
PSTLPlan And Design Of Green Building Office 2019Politeknik Negri Malang29 - 30 Nopember 2019Finalis 10 besar
41Rifki Fauzi Norhadi
Elvina Maulidina
Bima Akbar maulana
PSTLBridge Challenge 2019PT. Wiratman jakarta14-16 Nop 2019Finalist
42Nina AmbarwatiPSTMOpen Tournament Pencak Silat Menpora Cup BorneoBanjarbaru ( Kal-Sel )19-23 Nop 2019Juara 3 Kelas C Puteri Dewasa
43Amin DawamudinPSTLOpen Tournament Pencak Silat Menpora Cup BorneoBanjarbaru ( Kal-Sel )19-23 Nop 2019Juara 1 Seni Putra
44Ibnu Fathonah
M. Ali Luqmana
Siti Misilia Feriscilia
PSTLStudent Day Of Civil Enggineering 2019, Plan and Design Of Green Building OfficePoliteknik Negeri Malang28 Nop - 3 Des 2019Finalist 7 besar
45Nuryasin Qadimil Awaly
Muhammad Yusuf
Jerry Ibrahim
Fahriz Al-Ghazi
Muhammad Ariansyah
Muhammad Rizal Fitrah
Ilham Septian Alfinoor
Arnael Nocola Afandy
Figrei Akbar Nugroho
Rusdi
Allxsyus Mixhael Nofyanto
Geovani Glen Supit
PSTMLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI)Fak.Teknik Brawijaya Malang ( Jawa Timur )28 Nop - 2 Des 2019Finalist 10 besar
46Muhammad Dony SyahputeraPSTLlomba photografi di rangkaian kegiatan Rakernas Lazismu 2019Rakernas Lazismu, Mataram5 - 7 Desember 2019Juara 1
47Nina AmbarwatiPSTMKejurprov Paman Birin Cup IV 2019IPSI KAL-SEL08 - 12 Desember 2019Juara 3 Tanding Kelas C Putri
48Endro kuncoroPSTPPencak Silat Championship PSHT Cup IV Se-Cabang BanjarbaruPSHT Banjarbaru21 – 22 Desember 2019Juara 3
Tanding Kelas D
49Amin DawammudinPSTLPencak Silat Championship PSHT Cup IV Se-Cabang BanjarbaruPSHT Banjarbaru21 – 22 Desember 2019Juara 2 Seni tunggal
50Muhammad Alfia RahmanPSTLIA OPEN TOURNAMENT TAEKWONDO 2019  Juara 3 Kelas Senior Under 63
51Rahmat HidayatPSTLIA OPEN TOURNAMENT TAEKWONDO 2019  Juara 1 Kelas Senior Under 68

No Tingkat Kegiatan Prestasi Waktu Nama NIM
1 Internasional Indonesian Students Mining Competition XI (ISMC XI) Juara 1 Mine Surveying 03 - 11 Januari 2018 1)      M. Hafidz Daniah 2)      Ziat Kurniawan 3)      Muhammad Aulia Rakhman H1C115013 H1C113202 H1C114091
2 Internasional Indonesian Students Mining Competition XI ( ISMC XI) Juara II 4)      Muhammad Rezekuy Ramadhan H1C114093
3 6)      Gerry Alfrits Yizreel Kawalo 7)      Akhmad Fadillah Dani 8)      Benaya Satria Wahyu Trianto Manalu H1C114219 H1C115033 H1C115203
4 Internasional Internasional Concrete Competition " Innovation On Accurate Quality And Eco - Friendly Self - Compacting Concrete" Peringkat 4 24 - 29 September 2018 1) Eva Puspita Dewi 2) Jilizar Rahman 1610811320009 1610811310013
5 Internasional Lomba Nasional Tahunan Rancang Bangun Mesin (LNT - RBM) Peringkat 4 4 - 5 Oktober 2018 1) Bagus Harist Pratama 2) Rendy Zakaria 3) Dhonie Adetya Rahman 4) Dali 1610816310001 1610816210013 1610816210003 1610816110002
6 Internasional Kompetisi " Shell Eco Marathon Asia" 2018 Finalis, The energy efficiency of 143.2 km/l in the prototype Gasoline category 06 - 14 Maret 2018 1) Aries Aditya Kurniawan 2) Fendi Agong Fajeri 3) Aji Indra Hartono 4) Wahyu Slamet Pamungkas 5) Aziz Maulana 6) Ansri Habib 7) Mochammad Saifuidin 8) Fajar Perdana Putra 9) Bagus Harist Pratama 10) M. Faza Ghani Zaki H1F114208 H1F114220 H1F114224 H1F114057 H1F114217 H1F114216 H1F114205 H1F114218 1610816310004 1710816710012
7 Nasional Lomba karya Ilmiah Nasional "Potensi Pengembangan Lahan Pasca Tambang Batu Bara Juara 1 02 November 2018 1) Marchelinda Ayuningtyas Eddy Putri 2) Muhammad Istiqlal Hasibuan 3) Muhammad Robby 1710815220005 1710815310010 1710815210004
8 Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pengelolaan Energi dan Sumber Daya Mineral Yang Berwawasan Lingkungan Untuk Pertumbuhan Ekonomi Berkelanjutan dan Inklusif Juara 1 21 - 23 Nov 2018 1) Muhammad Reza 2) Nuri Pirnia Sari 3) Muhammad Fadlillah Akbar H1C115015 H1C115049 H1C115208
9 Nasional Lomba Gambar Teknik 2018 Juara 3 24 November 2018 1) Husaini Muslim 2) Adelina Melati Sukma 3) Muhammad Andri 1610811120001 1610811120001 1610811110024
10 Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Enviromental Festival 2018 Juara 3 02 November 2018 1) Muhammad Akbar 2) Nadieda Hamatha 3) Nazla Rahmatina H1E115016 1610815220018 17108152200090
11 Nasional Sayembara Desain Arsitektur Urban Disaster Learning Center Wiswakharman Expo 2018 Peringkat 5 17 March 2018 1) Alex Aditya Parapat 2) Irine Dwi Apriliani H1B114003 H1B114014
12 Nasional Kompetisi Beton Nasional Finalis 12 - 14 Januari 2018 1) Fathur Rahman 2) Nurrizki Fizuhri 3) Rahmat Anggaputra H1A115050 H1A115220 H1A115064
13 Nasional Bridge Construction Competition 2018 Finalis 12 - 17 Maret 2018 1) Gilang Satria 2) M. Erinanda Faisya 3) Wismar Hidayat H1A115051 H1A115417 H1A115038
14 Nasional Student Paper Competition PETROFORIA 2018 "Energy For Empowring The Culture" Finalis 28 April - 01 Mei 2018 1) Nadieda Hamatha 2) Muhammad Akbar 1610815220016 H1E115016
15 Nasional Dynamic Load Bridge Competition "Designing Suistanable BridgeFor Preservation Towards Our Future Generation" Finalis 23 - 30 September 2018 1) Rifki Fauzi Norhadi 2) Bima Akbar Maulana 3) Elvina Maulidina 4) Muhammad Erinanda Faisya 5) Gilang Satria 6) Wismar Hidayat 1610811310032 1610811310007 1610811320008 H1A115417 H1A115051 H1A115038
16 Nasional Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2018 Finalis 1 - 4 November 2018 1) Bagus Harist Pratama 2) M. Reynaldi Perdana Saputra 3) Abdan Syakura 4) Raziah Haniah 5) Rendy Zakaria 6) Arnel Nicola Afandy 7) Ahmad Lazuardi Tamami 8) Dhonie Adetya Rahman 9) Ahmad Setya Ruby Sesario 10) Rusdi 11) Akhmad Taufikik 12) Dony Irawan 1610816310001 1710814320018 1610816210013 1610816210003
17 Nasional Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Force 2018 Finalis 31 Agustus - 03 September 2018 1) Abdul Holis Rahmadi 2) Ahmad Anshar 1710811110001 1710811210004
18 Nasional Lomba Debat Isu Ekonomi Nasional 2018 Finalis 12 - 13 Oktober 2018 Abdul Holis Rahmadi 1710811110001
19 Nasional idex Capital Market Competition Finalis 21 - 25 November 2018 1) Eric Irawan 2) Muhammad Arlian Pramono 1610811210018 1610811210038
20 Nasional Lomba National Paper Competition Brawijaya Chemistry Week 2018 Finalis 2- 4 November 2018 1) Eggy Akbar Pradana 2) Anisa Fitri 3) Rajiah Haniah 1710814210002 1710814120002 1710814320018
21 Propinsi PomDa Kalsel Cabang Silat Juara 1 17 -21 September 2018 Fakrul Rozi B H1C114020
22 Propinsi PomDa Kalsel Cabang Renang Juara 1 100m Gaya Bebas putri 17 -21 September 2018 Siti Viona Indah Swari 1810817220011
23 Propinsi PomDa Kalsel Cabang Renang Juara 1 100 m Gaya Punggung Putri Siti Viona Indah Swari 1810817220011
24 Propinsi PomDa Kalsel Cabang Renang Juara 2 50m Gaya Bebas putri Siti Viona Indah Swari 1810817220011
25 Propinsi PomDa Kalsel Cabang Renang Juara2 50 m Gaya Punggung Putri Siti Viona Indah Swari 1810817220011

No.Nama KegiatanTingkatWaktuPeserta KegiatanNama PesertaProgram StudiJuaraKeterangan
1Kejuaraan Menembak Tingkat Nasional Walikota Denpasar Cup Open Tournament 2017Nasional26 Februari 201710 M Air Rifle Women Individu OpenAulia Noor MaulidaArsitekturJuara  IIPerorangan
2Kejuaraan Menembak Tingkat Nasional Walikota Denpasar Cup Open Tournament 2017Nasional26 Februari 201710 M Air Rifle Women Team OpenAulia Noor MaulidaArsitekturJuara ITim
3Program Pertukaran Mahasiswa (PERMATA) di Fakultas Teknik Universitas Udayana Bali Tahun 2017Nasional5 Januari 2017PERMATA NUSANTARAMuhammad Maulana Al-HaritsArsitekturPartisipan TerpilihPerorangan
4Debat Bahasa Inggris Tingkat Wilayah Kalimantan Tahun 2017Nasional17 s/d 18 Juli 2017English DebateRizh Juniansyah AnwaryTeknik SipilJuara ITim
5Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017Pencak SilatFakhrul Rozi BerutuTeknik PertambanganJuara II (Medali Perak)65 Kg s/d 70 Kg
6Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017BridgeAnnisa LuthfiaArsitekturJuara I (Medali Emas) 
7Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017BridgeAnnisa LuthfiaArsitekturJuara II (Medali Perak) 
8Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017AnggarHajidah GhaisaniTeknik LingkunganJuara I (Medali Emas) 
9Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017TinjuTria Ayu NingrumArsitekturJuara I (Medali Emas) 
10Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) XV KalselLokal10 s.d 17 Oktober 2017FutsalMuhammad Yanuar FahmiTeknik SipilJuara II (Medali Perak)Tim
11Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) di Makassar Tahun 2017Nasional13 s.d 21 Oktober 2017Pencak SilatFakhrul Rozi BerutuTeknik PertambanganJuara III (Medali Perunggu)65 Kg s/d 70 Kg
12Lomba LKTI Nasional Civil Expo 2017 di Politeknik Negeri Sriwijaya, Palembang Tahun 2017Nasional29 Maret 2017LKTIAri Surya AbdiTeknik SipilJuara ITim
13Lomba LKTI Nasional Civil Expo 2017 di Politeknik Negeri Sriwijaya, Palembang Tahun 2017Nasional29 Maret 2017LKTIAshar FakhmiTeknik SipilJuara ITim
14Lomba LKTI Nasional Civil Expo 2017 di Politeknik Negeri Sriwijaya, Palembang Tahun 2017Nasional29 Maret 2017LKTIYunita Anggreini PrasetyoTeknik SipilJuara ITim
15Kejuaraan Nasional Tinju Amatir Kapolri Cup I Tahun 2017 di Provinsi Jambi Tahun 2017Nasional17 s.d 22 Juli 2017TinjuTria Ayu NingrumArsitekturJuara IIIPerorangan

No. Nama Kegiatan Tingkat Waktu Peserta Kegiatan Nama Peserta Program Studi Juara Keterangan
1 Temu Profesi Tahunan (TPT) XXV PERHAPI Bandung Tahun 2016 Nasional 27 - 28 Oktober 2016 Student Paper Contest Erick Alan D Teknik Pertambangan Juara III Tim
2 Temu Profesi Tahunan (TPT) XXV PERHAPI Bandung Tahun 2016 Nasional 27 - 28 Oktober 2016 Student Paper Contest Bayu Budi Santoso Teknik Pertambangan Juara III Tim
3 Temu Profesi Tahunan (TPT) XXV PERHAPI Bandung Tahun 2016 Nasional 27 - 28 Oktober 2016 Student Paper Contest Ashri Kurniawan Teknik Pertambangan Juara III Tim
4 Pekan Olahraga Nasional (PON) XIX Jawa Barat Tahun 2016 Nasional 17 - 29 September 2016 10 M Air Rifle Women Standard Aulia Noor Maulida Arsitektur Juara III Tim

No. Nama Kegiatan Tingkat Waktu Peserta Kegiatan Nama Peserta Program Studi Juara Keterangan
No. Nama Kegiatan Tingkat Waktu Pelaksanaan Peserta Bidang Kegiatan/Lomba Nama Peserta Program Studi Juara Keterangan
1 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putra M. Jawad Teknik Pertambangan I Perorangan
2 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putri Siti Nadirah Teknik II Perorangan
3 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putra Muhammad Arif Teknik II Perorangan
4 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putri Selvia Risanti Teknik II Perorangan
5 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Pikri Eriyanto Teknik Mesin Juara I Tim
6 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Pikri Eriyanto Teknik Mesin Juara II Tim
7 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Handrico Ramelan Pratama Teknik Mesin Juara II Tim
8 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Bagus Saputro Teknik Mesin Juara II Tim
9 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Zaki Teknik Mesin Juara II Tim
10 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Aulia Rahman Teknik Mesin Juara II Tim
11 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Aulia Nafarin Teknik Mesin Juara II Tim
12 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Faisal Hasan Teknik Mesin Juara II Tim
13 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Samsul Rahman Teknik Mesin Juara II Tim
14 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Satrio Jati Teknik Mesin Juara II Tim
15 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 November 2015 Bidang Teknik Kimia Meitha Ayu Hidayah Teknik Kimia Juara III Tim
16 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 November 2015 Bidang Teknik Kimia Ridhani Fuady Teknik Kimia Juara III Tim
17 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 November 2015 Bidang Teknik Kimia Suriansyah Teknik Kimia Juara Harapan I Tim
18 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Muhammad As’ad Teknik Kimia Juara Harapan I Tim
19 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Nurul Rafizhah Yuviana Teknik Kimia Juara Harapan II Tim
20 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 November 2015 Bidang Teknik Kimia Intan Maulida Teknik Kimia Juara Harapan II Tim